"N"

Объявление

Новости
Итак,после небольшого ремонта регистрация на сайте вновь
возможна!Надеемся вам тут понравится)
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Список персонажей
Шаблон анкеты
Гостям
Дорогие гости, приветствуем вас!
Мы будем очень рады, если вы зарегистрируетесь у нас!
Мы с радостью примем канонов и неканонов, существ разных рас.
Не забудьте, все же, заглянуть в Список персонажей
Дата, Погода
Администрация
Savanna Wolters
Shon Rogers
Реклама
Реклама взаимная!
Ник:Реклама
Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "N" » Регистрация » Список персонажей


Список персонажей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обратите внимание на цвета ролей!

Занято
Срочно требуются
Требуют замены
Придержаны

0

2

http://s19.radikal.ru/i192/1007/c2/aeb985242b01.jpg
Savanna Wolters  (Amanda Seyfried)
Возраст: 18 лет
Сорвиголова. Ни минуты не сидит на месте. Взрывная, беспокойная. Когда нервничает, болтает без умолку. Учится в местном колледже на музыканта. Играет на гитаре. Открытая, искренняя, дружелюбная. Простая девушка без заморочек. Сложные сюжеты не для нее. Хотя как раз с таким она вскоре и столкнулась. У нее всего один лучший друг – Шон Роджерс. Дружат с детства, все делают вместе. В младших классах их даже поженили. Влюблена в брата Шона- Стивена. Но тот лишь однажды пригласил ее на свидание, хотя и не пришел. В свободное время гуляет с Шоном по городу и сочиняет стихи для своих песен.


http://s61.radikal.ru/i172/1007/72/f9168f2abcee.jpg

Shon Rogers (Channing Tatum)
Возраст: 18 лет
Обожает розыгрыши. Веселый, общительный парень, но ранимый. Романтик в душе. Обожает футбол. Играет за команду колледжа. Мать оставила его совсем младенцем, и поэтому воспитанием занимался отец. Время прошло, Шон вырос, и отцу стало не до него. Мистер Роджерс стал пропадать целыми днями на работе. Саванна его лучший друг, но Шон тайно любит ее. Защищает ее от всех. Даже накостылял однажды своему старшему брату Стиву. Они с ним не похожи, так как они от разных матерей. Шон всегда с болью выслушивает рассказы Саванны об очередном свидании и тайно мечтает  о дне, когда она наконец все поймет…

http://s006.radikal.ru/i215/1007/e5/2a6961420380.jpg
Steven Rogers (Josh Harnett)
Возраст: 20 лет
Таких называют «козлами» и «отморозками». Он пьет, курит, уже потерял счет девушкам. Ему наплевать на всех вокруг. Порой даже на самого себя. Но почему же все девчонки по нему сохнут? О да, он красив и может быть обаятельным со своими «жертвами». Не знает что такое любовь  т.к. боится этого чувства. Считает это приступом слабости. Его бесит собственный  младший брат Шон. За то что он весь такой  правильный. Он ему даже немного завидует. Но вместе с тем он любит его и всегда готов прийти на помощь, ни смотря, ни на что. Стивену очень нравится Саванна, но  так как он считает всех девушек одинаковыми, всячески пытается подавить в себе это  чувство. Пока безуспешно. Лучший друг- Лесли Грей.

0

3

http://s001.radikal.ru/i193/1007/a1/30c99f646324.jpg
Holly Kennedy (Coco Rocha)
Возраст: 20 лет
Мечтательная девушка, все время парит в облаках. Кажется,что она создала свой собственный сказочный мир и живет там. А ведь ей уже 20! Она увлекается поэзией, пишет картины. Учится на историка искусства и живописи. В реальной жизни замкнута. В колледже ее понимают единицы. Остальные же считают своим долгом съязвить по поводу ее «странности». Ее родители  переживали трудный период, когда ей было 16 ,и поэтому отправили ее к бабушке в город «N».Бабушка вскоре умерла, а Холли так и осталась жить одна. Близко дружит она только с Джули Кейн.

http://s43.radikal.ru/i102/1007/00/4fee7ba71863.jpg
Leslie Gray (Jeremy Kapone)
Возраст: 18 лет
Друг Стивена и собутыльник. Вылечился от наркомании и переживает депрессию. Спасение находит в алкоголе и табаке. Бездельник. Отлично играет на гитаре, даже играл в своей группе, но в период его лечения она распалась. Лесли переехал и решил начать все с начала. Хотя пока большую часть времени он проводит с бутылкой в руке. Его соседка – Холли Кеннеди. Он считает ее чудной, часто наблюдая из окна, как она возится в саду и поет. Пару раз он пытался с ней заговорить, но она быстро убегала в дом и запирала дверь прямо перед его носом. Сам  Лесли очень добродушный и благородный парень, не верит в секс без любви и с мукой наблюдает за образом жизни своего лучшего друга Стивена. Дружит с Саванной


http://s47.radikal.ru/i116/1007/0d/68a6c760e6bd.jpg

July Kane (Scarlett Yohanson)
Возраст: 20 лет
Сирота. В детстве несколько лет пришлось жить на улице. Она научила ее жестким правилам и сформировала ее как сильную личность. Джулай, или просто Джули, учится на адвоката и мечтает помогать людям. Она- жесткая и прямолинейная. Не боится трудностей и в любой ситуации старается сохранять спокойствие и невозмутимость. Джули всегда думает, прежде чем что то сказать. С людьми сходится плохо, так как всегда ожидает от них предательства. В колледже дружит c Холли. Она считает ее самой честной и открытой из всех остальных. Она заботится о ней, как о сестре и сильно ею дорожит.

0

4

http://s43.radikal.ru/i099/1007/db/c6ab9d126c0d.jpg
Ashley Lilley (Adriana Lima)
Возраст: 19 лет
Секс-бомба. В колледже она считается самой красивой девушкой и все парни от нее без ума. Сама Эшли –избалованная и капризная дочка нефтяного магната. Ее голова забита шмотками и парнями. Она сорит деньгами налево и направо. Почти всегда болтает невпопад. Хотя у нее есть тайна- ночью она часами обожает смотреть на звезды с телескопа, который стоит у нее на балконе. Однажды она мечтает полететь в космос и уже прочитала всю научную литературу о звездах, черных дырах и других галактиках…Так почему она притворяется заносчивой и глупой пустышкой? Или не притворяется?...

http://i081.radikal.ru/1007/09/1f1c2bc133c5.jpg
Vic Gophry (Alexa Chung)
Возраст: 23 года
Телеведущая местного телешоу. Сплетни неотъемлемая часть ее жизни. Она не может никак понять, ради чего люди попадая в «ящик»,сразу же стараются облить друг друга грязью? Порой Алекс так устает от своей работы ,что спасает ее только любимый фотоаппарат. Она любит фотографировать детей, природу, да все подряд. Алекс улыбчивая, добрая и отзывчивая девушка. Не умеет говорить «нет». И очень часто этим пользуются. Мечтает о семье: собственном доме и двух детях. Но пока это все в мечтах. У Алексы нет времени даже на знакомства. Что будет с ней дальше? Неужели этот круг не разомкнуть?

http://i068.radikal.ru/1007/22/b2863c17d5ce.jpg
Kurt Wimmer (Paul Wesley)
Возраст: 24 года
Настоящий английский джентльмен. Аристократ. Прекрасно воспитан, немного высокомерен, но в душе благороден и добр. Воспитан в уважении к девушкам. Работает генеральным директором местного телеканала, который унаследовал после смерти отца. Отлично знает свое дело. Женат, но без любви. Ему приходится терпеть все измены жены, так как знает, что жена при разводе его разорит. Любит рыбалку, книги. Мечтает о любви и дружной семье.

0

5

http://i082.radikal.ru/1007/0e/d0066202c5a8.jpg
Jolene Wimmer (Megan Fox)
Возраст: 22 года
Двумя словами: властная стерва. Она любит деньги, а людей не ценит. Мужчины для нее как игрушки, и все на один раз. Она ненавидит, когда ей указывают или управляют ею. С Куртом их поженили родители, так его мама считала Джолин самой подходящей пассией для ее сына. Сама Джолин не выносит своего чудака-мужа и считает его мягкотелым. Ее вполне устраивают отношения с мужем на данный момент: он полностью ее обеспечивает и закрывает глаза на всех ее любовников. У Джолин есть младший брат, но она всячески старается, чтобы никто не узнал об его существовании. Часть денег она отправляет ему для учебы. Ее брат Бенни Андерсон, которому уже 18.

http://s47.radikal.ru/i115/1007/0e/245b30373f9c.jpg
Benny Anderson (Taylor Lotner)
Возраст: 18 лет
Спортсмен. Играет в футбольной команде колледжа. Храбрый парень. Несмотря на юный возраст у него уже сформировались четкие представления о жизни. У него есть цель, и он ее добьется. Вот какой он. Он, настоящий мужчина. Не терпит когда ему указывают как поступать (наверное это от сестры ;).Ему не нравится как Джолин поступает с окружающими, но он любит ее и ему приходится мириться с этим. Он знает, что никто не должен знать об их родственной связи и всячески это скрывает. Деньги, которые посылает ему сестра, он откладывает на машину. Мечтает стать успешным футболистом.

http://s52.radikal.ru/i135/1007/db/7c1d53ccdd6a.jpg

Wendy Stone (Taylor Swift)
Возраст: 18 лет
Жизнерадостная девчонка. Больше думает сердцем, чем мозгами. Безумно влюблена в Бенни. Считает его «классным». Она отлично танцует. Семья у нее очень дружная и счастливая. Так как Вэнди единственный ребенок в семье, родители ей почти не в чем не отказывают. Вэнди любит пляж и серфинг. Она смелая и не боится трудностей, именно поэтому решила заняться серфингом. Мечтает стать знаменитой. Дружит с Саванной с младших классов. Она до сих пор не верит что Саванна и Шон лучшие друзья. Вэнди мечтает стать знаменитостью и сниматься в Голливуде. Для  этого она даже записалась в театральный кружок, в колледже.

0

6

http://s15.radikal.ru/i189/1007/f3/b9095ac3f1f3.jpg
Colin Wilson (Robert Pattinson)
Возраст: 19 лет
Вряд ли хоть кто то из одноклассников хоть раз замечал его на уроках. Тихий, замкнутый парень, мечтающий стать ветеринаром. Колин живет один с 4 кошками и 3 собаками. Родители давно махнули на него рукой и посылают только деньги на содержание. Колин может не мыться неделями и выглядеть как последний бомж,но может быть обаятельным и интересным. Но он всегда сам по себе. Он любит все новое, поэтому многие дела не доводит до конца. Вечерами курит и мечтает пригласить на свидание Эшли Лилли. Как такой «чудак» может вообще думать об этом, скажете вы? А вот так…


http://s43.radikal.ru/i099/1007/9d/cf9e961ef02c.jpg

Taylor Finerman (Kellan Luntz)
Возраст: 19  лет
Настоящая звезда колледжа. Красавчик и качок  Тэйлор. Зачем мозги, когда есть мускулы? Он считает себя эталоном  красоты и дня не может прожить без штанги. Единственная его цель в жизни пока-это накаченное тело. Наверное оттого, что ему больше не о чем думать. Обо всем уже подумали его родители. Колледж, профессия, работа, даже будущая жена. А ведь он мечтал стать фотографом, а не адвокатом. Мечтал учиться в Париже, а не в этой дыре. Мечтал жениться совсем на другой…неужели он вот так и подчинится воле родителей? Играет  в  футбольной команде колледжа.

http://s43.radikal.ru/i099/1007/df/204304bc4b5f.jpg
Sam Broock (Evangeline Lilly)
(настоящая фамилия неизвестна)
Возраст: 24 года
Беглая преступница. Аферистка и в жизни и по натуре. Скрывается в городе «N» т.к. здесь ее никто не знает. Пробравшись на территорию университетского городка, залезла в дом к Кимберли Брук. Вначале Сэм угрожала ей, если та проболтается, но вскоре они сдружились. Сэм живет с Ким на условиях двоюродной сестры. Она устроила ее на работу в колледж без документов, убирать рано утром, до начала занятий, классы. Вечером Сэм участвует в  уличных гонках. Не раз выигрывала. Сама Сэм по натуре похожа на кошку. Приходит и уходит когда вздумается. О себе ничего не рассказывает, хотя очень общительная  и  улыбчивая девушка. Привязана в Ким и чувствует за нее ответственность.

0

7

http://s11.radikal.ru/i183/1007/05/a6e9054db7e7.jpg
Kimberly Broock  (Kristen Stewart)
Возраст: 18 лет
Сбежала от родителей в колледж города «N». Помогает скрываться аферистке Сэм Брук. Она восхищается ей и хочет быть похожей на нее. Обожает машины и вместе с Сэм ходит на уличные гонки, но не участвует в них. После уроков подрабатывает в местном клубе официанткой. Ким- отвязная девчонка, иногда своим поведением напоминает мальчишку. Своих сверстников считает «глупыми и несмышлеными». Сама собирает свою будущую машину. Ей нравится практикант в их классе Дэни Рэйнолдс.

http://s56.radikal.ru/i154/1007/46/a80a2a83674b.jpg

Lisa Davis (Emma Roberts)
Возраст: 17 лет
Начинающая певица. Один раз выступала в клубе. Боится сцены, поэтому больше она в клубе не пела. Ее перед всеми стошнило. Единственное что не дает ей пробиться, это ее стеснительность. Лиза зажата в себе и не может полностью раскрыть свой талант. Еще Лиза играет на фортепиано и сама для себя сочиняет музыку. Ей нравится Эшер – ди-джей в  том самом клубе, где она выступала. Но опять ее стеснительность не дает ей даже познакомиться с ним. Так, она каждый день приходит с подругами в клуб и с грустью наблюдает за своим  предметом воздыхания…

http://s60.radikal.ru/i169/1007/1f/de7284b6e9b3.jpg
[b]Asher Gage  (Asher Broock)
Возраст:[/b] 17 лет
Несмотря на свой юный возраст, уже довольно известный ди-джей в городе. Мечтает пробиться в большой шоу-бизнес. А пока тренирует фантазию в местном клубе. Совершенно беззаботный парень. Богатые родители, которые всячески помогают ему в его начинаниях. Лучшая техника, продюсеры… Эшер так занят, так увлечен своей жизнью, что все время забывает познакомиться с девушкой, которая поразила его своим голосом во время выступления. Да, Лиза Дэвис. Ему все время что-то  мешает познакомиться. То важный звонок, то выступления. Так узнают они друг друга или это не судьба?

http://s45.radikal.ru/i107/1007/23/8c37d3c1a592.jpg
Dany Raynolds (Justin Timberlake)
Возраст: 23 года
Юный стажер в колледже. Преподает философию и историю. Амбициозный, перспективный парень, пробивший себе дорогу сам. Считает, что нет ничего невозможного. Участвует в уличных  гонках. Встретил там Сэм Брук и с тех пор она не выходит у него из головы. Затем узнал что она работает в колледже и пытается к ней подкатить. Добился он за это время лишь 5-минутного разговора, дружелюбной улыбки и взмах руки при встрече. Она относится к нему совсем несерьезно. Но Дэни так просто не отступит…или нет?

0


Вы здесь » "N" » Регистрация » Список персонажей